МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Аксенов рассказал о работающих против Крыма «армиях ботов» с Украины

Руководитель региона сообщил о продолжающихся провокациях со стороны Украины.
Валентина Пескова 2021-09-15 22:03:01
© Фото: pixabay.com

Украинские власти преследуют цель дестабилизировать обстановку в Крыму, поссорить людей и вбить клин между людьми разной национальности на полуострове. Об этом рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.

Как заявил руководитель региона, со стороны должностных лиц Украины продолжается все та же тактика - террор, дестабилизация и провокации.

«Армии ботов работают в крымском направлении дистанционно. Притворяются крымчанами, вбрасывают регулярно дезинформацию по различным направлениям, дают информационные поводы с целью разжигания у нас на полуострове ненависти друг к другу. Ничего у них не получится», - сообщил Аксенов в эфире телеканала «Крым 24».

Глава Крыма напомнил, что у жителей российского полуострова в отношении межнационального согласия проживающих на нем людей разных народностей наблюдается полное единство и взаимопонимание.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717