МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков сообщил об уровне антител Путина

Песков рассказал, что у президента высокие титры антител к COVID-19.
Светлана Иванова 2021-09-15 13:03:01
© Фото: MFA Russia, Globallookpress

У российского президента Владимиру Путина высокие титры антител к коронавирусной инфекции после проведенной вакцинации. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ходе брифинга с журналистами.

«В данном случае я только напоминаю его (Путин. - Прим. ред.) слова о том, что у него высокие титры», - указал представитель Кремля.

Также Песков  отметил, что не знает решения по вопросу ревакцинации президента.

«Были рекомендации нашего Минздрава ревакцинироваться, есть альтернативные точки зрения», - пояснил Песков.

При этом он заверил, что специалисты, которые занимаются обеспечением в том числе и эпидемиологической безопасности главы государства, делают все, что нужно в этой ситуации. Пресс-секретарь Путина описал и его состояние.

«У него продолжаются рабочие мероприятия. Чувствует он себя прекрасно, он абсолютно здоров и продолжает работать. Скажу так - и Путин, и "Спутник V" работают в обычном режиме. Эффективность "Спутника" доказана, она высокая. Эффективность Путина еще выше», - подчеркнул Песков.

Ранее президент России ушел на самоизоляцию из-за случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией в его окружении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710