МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бомбардировщики Су-34 «уничтожили» вражеские пункты управления под Петербургом

Летный состав бомбардировочной авиации применил авиационные бомбы, что выполнялось с использованием новейшей вычислительной подсистемы.
Егор Левин 2021-09-14 08:39:01
© Фото: Министерство обороны России © Видео: Министерство обороны России

Экипажи бомбардировщиков Су-34 ЗВО уничтожили пункты управления условного противника в Ленинградской области на полигоне Лужский. Маневры стали частью совместного стратегического учения «Запад-2021».

Предварительно вылеты на полигон совершили экипажи самолетов-разведчиков Су-24МР, которые обнаружили и передали координаты наземных целей для ударной авиации по закрытым каналам связи.

Затем летный состав бомбардировочной авиации применил авиационные бомбы, что выполнялось с использованием новейшей вычислительной подсистемы.

Совместное стратегическое учение Вооруженных сил России и Белоруссии проходит раз в два года в соответствии с решением, принятым главами двух государств. Учение «Запад-2021» является завершающим этапом совместной подготовки ВС в 2021 году. Учения проходят в период с 10 по 16 сентября на девяти полигонах на территории РФ, на пяти полигонах РБ, а также в акватории Балтийского моря.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322