МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Дул ветер, шпиль шатался»: 20 руферов забрались на звезду главного здания МГУ

Высота здания составляет 240 метров.
Светлана Иванова 2021-09-14 16:47:01
© Фото: alekseikot46, Instagram © Видео: alekseikot46, Instagram

Около 20 человек забрались на звезду главного здания МГУ. Об этом сообщил один из руферов Алексей на своей странице в Instagram. Молодым людям удалось пройти мимо охраны и подняться на шпиль, где они провели около двух часов. На сам подъем потребовалось около часа.


«Честно говорю, было страшновато. Дул ветер, шпиль шатался, точек опоры не было», - рассказал Алексей.

По его словам, они провели время, снимая видео, делая снимки и любуясь Москвой, затем начали спускаться. На спуске руферов ждала полиция, которая спустила молодых людей и доставила в отделение полиции в самом здании МГУ, где они написали объяснительные. По словам руфера, протоколов составлять не стали и отпустили домой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322