МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В подмосковном парке «Патриот» продолжает работу клуб болельщиков конкурса «Морской десант» АрМИ-2021

В парке «Патриот» продолжает свою работу клуб болельщиков конкурса «Морской десант» АрМИ-2021.
Кира Тило 2021-09-01 22:15:01
© Фото: пресс-центр Армейских международных игр–2021 © Видео: пресс-центр Армейских международных игр–2021

В подмосковной Кубинке на территории парка «Патриот» организован клуб болельщиков конкурса соревнований подразделений морской пехоты «Морской десант».

Тематическая площадка создана для поддержки основных соревнований, проходящих в рамках Армейских международных игр-2021 в эти дни на полигоне Клерк во Владивостоке. Площадка клуба разделена на несколько зон, которые включают в себя экспозицию для демонстрации БТР-82АМ и снаряжения морского десанта, где любой желающий может ознакомиться и лично примерить экипировку морского пехотинца.

Также на площадке оборудована зона для проведения интеллектуальных игр, конкурсов и увлекательные викторин. В клубе болельщиков функционирует зона для проведения активных игр, которая включает в себя полосу препятствий, площадки для проведения соревнований по перетягиванию каната и сборки-разборки оружия.

Для посетителей также организована зона демонстрации видеоматериалов по этапам конкурса «Морской десант».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002