МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Лучшее соотношение цены и качества»: глава Минобороны Сербии об использовании российских УАЗ «Патриот»

Глава минобороны Сербии Стефанович отметил, что военные полицейские очень довольны российскими автомобилями и планируют использовать их и в будущем.
Валентина Пескова 2021-09-01 17:11:01
© Фото: Минобороны Сербии © Видео: ТРК "Звезда"

В военном ведомстве Сербии очень довольны российскими внедорожниками УАЗ «Патриот», которые не так давно были закуплены Министерством обороны страны. Об этом рассказал глава Минобороны Сербии Небойша Стефанович, ответив на вопрос корреспондента «Звезды».

«Мы используем УАЗы "Патриот" для нужд нашей военной полиции. Ребята, которые непосредственно там работают, рассказывают мне, что эти автомобили оказались им очень полезны и эффективны в использовании. Они очень довольны вашими машинами. Кроме того, внедорожники полностью удовлетворяют нас по своему соотношению цены и качества», - заявил глава Минобороны Сербии.

Стефанович отметил, что в Сербии планируют продолжать использовать российские автомобили для военной полиции и работать с российскими автопроизводителями и в будущем.

Сербские военные закупили российские УАЗы в 2020 году. Этим летом в страну направили 56 российских внедорожников, а осенью к ним присоединились еще восемь. Автомобили в традиционных черно-белых цветах ВС Сербии и надписью «Воjна полициjа» стали основными машинами военной полиции в конкурсе АрМИ-2021 «Страж порядка», который проходит в стране.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002