МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Пахло краской»: жилец дома на Совхозной высказался о ситуации

Накануне в Москве в результате отравления арбузом умерли пенсионерка и 15-летняя девочка из одной семьи.
Кира Карон 2021-09-11 16:18:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Один из жильцов дома на Совхозной улице, где произошла массовая госпитализация с подозрением на отравление, ответил на вопрос корреспондента «Звезды» о версии с отравлением химикатами в отделочных материалах.

«Этим специалисты должны заниматься. Запахи были, как обычный ремонт в квартире делаешь. Пахло краской, шпаклевкой», - сказал Анатолий Голубцов.

Ранее в Москве скончались 61-летняя бабушка и 15-летняя девочка, которые, по предварительной информации, отравились купленным в супермаркете арбузом. Мама подростка находится в реанимации в тяжелом состоянии. Позже из того же дома в больницу забрали еще одну женщину, молодого человека и четверых детей.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть человека. В связи с инцидентом также ведет проверку Люблинская межрайонная прокуратура. Медработники в массовом порядке берут у жителей ПЦР-тесты.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049