МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На базе ВВС США в Огайо объявлена тревога из-за неизвестного с оружием

Вооруженный незнакомец был замечен в районе местного военного госпиталя.
Ян Брацкий 2021-09-10 05:50:01
© Фото: pixabay.com

Вооруженный неизвестный мужчина стал причиной тревоги на базе ВВС США Райт-Паттерсон близ города Дейтон в штате Огайо. По информации с места событий, незнакомец с оружием был замечен в районе местного военного госпиталя.

«Примерно в 12:40 (19:40 мск) экстренные службы базы, включая силы безопасности и пожарных, были подняты по тревоге в связи с сообщением об инциденте, причиной которого стал вооруженный человек в госпитале базы», - говорится в сообщении командования базы в Twitter.

На время расследования инцидента, личный состав базы был направлен в специальное укрытие, говорится в сообщении. Сейчас на место происшествия прибывают сотрудники полиции и пожарные.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049