МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отработка маневров: истребители ЗВО заступили на боевое дежурство в Рязанской и Тамбовской областях

В частности, был проведен комплекс мероприятий по обслуживанию техники и подготовке самолетов к вылету для выполнения задач по предназначению.
Виктория Ивашечкина 2021-09-10 20:33:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Экипажи истребителей Су-35С и Су-30СМ Западного военного округа (ЗВО) заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне на оперативных аэродромах в Рязанской и Тамбовской областях.

Инженерно-технический состав авиационных частей ЗВО провел комплекс мероприятий по обслуживанию техники и подготовке самолетов к вылету для выполнения задач по предназначению.

Уточняется, что в рамках учений экипажам истребительной авиации предстоит отработать перехват воздушных целей, выполнить задачи прикрытию действий ударной авиации, а также нанесению авиационных ударов по наземным целям.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049