МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Нужно скоростное лечение»: Цой рассказала о переломе ноги

По словам певицы, озвученные врачами шесть недель на восстановление она себе позволить не может.
Ян Брацкий 2021-09-10 01:33:01
© Фото: anitatsoy, instagram © Видео: ТРК "Звезда"

На восстановление здоровья у российской певицы Аниты Цой может уйти до полутора месяцев. Об этом артистка рассказала по телефону «Звезде». Напомним, врачи диагностировали у исполнительницы закрытый перелом стопы без смещения. Травму Цой получила первого сентября.

«Врачи в обычных клиниках говорят про шесть недель, чтобы просто встать на ногу без каблука и начать ее разрабатывать. Но я обратилась к другим историям, потому что мне нужно скоростное лечение», - призналась Цой.

Ранее на своей странице в Instagram певица рассказала, что обратилась за советом к олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко. Фигурист посоветовал ей несколько специалистов, в профессионализме которых он уверен. Как заявила Цой, лечение уже дает результаты и скоро она сможет обойтись без костылей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946