МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На учениях «Запад-2021» отработают инновационную систему финансирования армии в военное время

В настоящее время военными финансистами уже отработаны вопросы уточнения потребности бюджетных средств, начисления и выплаты денежного довольствия необходимых для обеспечения мобилизационного развертывания в рамках проведения «Запад-2021».
Иван Линдеманн 2021-08-09 19:50:01
© Фото: Антон Вергун, РИА Новости

На учениях «Запад-2021» отработают инновационную систему финансирования армии в военное время. Об этом сообщила заместитель министра обороны РФ Татьяна Шевцова в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург.

«В настоящее время военными финансистами уже отработаны вопросы уточнения потребности бюджетных средств, начисления и выплаты денежного довольствия необходимых для обеспечения мобилизационного развертывания в рамках проведения «Запад-2021», а также вопросы зачисления на финансовое обеспечение условно вновь сформированных воинских частей», - говорится в сообщении Минобороны.

На совещании Шевцова поставила задачу по межведомственному взаимодействию с территориальными органами Федерального казначейства, полевыми учреждениями Банка России, коммерческими банками при обеспечении личного состава положенными выплатами в различных условиях.

«Представителям Западного военного округа необходимо взять на личный контроль все поручения, данные в ходе совещания, и обеспечить их выполнение в заданные сроки», - замминистра.

Совместные российско-белорусские стратегические командно-штабные учения «Запад-2021» пройдут с 10 по 16 сентября. Маневры являются плановыми, проводятся по решению президентов России и Белоруссии и носят исключительно оборонительный характер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322