МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин обратился к паралимпийцам перед ОИ

Путин отметил, что российские паралимпийцы блестяще прошли все отборочные турниры, проявив незаурядные спортивные качества и волю к победе.
Ян Брацкий 2021-08-09 13:56:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации обратился к членам паралимпийской сборной РФ перед стартом Игр. Глава государства отметил незаурядный характер и безграничные способности наших атлетов, пожелал им успехов и новых побед в Токио.

«Наше волнение и переживания за вас, нашу гордость, за ваши достижения в жизни и спорте. Знаю, что вы блестяще прошли все отборочные турниры и показали достойные спортивные результаты, в полной мере проявив свой легендарный характер и колоссальную силу духа. Миссия паралимпизма - вдохновлять и восхищать мир. Это именно про вас», - отметил Путин.

Владимир Путин выразил уверенность, что российские паралимпийцы предъявят свое «уникальное спортивное» мастерство. Кроме того, глава государства пообещал провести очную встречу с российскими атлетами после окончания Игр в Токио.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717