МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Обрез и песочница: опубликовано видео с места убийства двухлетней девочки под Тулой

Мужчина открыл огонь после того, как игравшие на улице дети сказали ему что-то обидное.
Роман Захаров 2021-08-09 12:55:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

ГСУ СК РФ по Тульской области опубликовало видео с места расстрела местным жителем женщины с двухлетним ребенком. На записи видны сотрудники ведомства, работающие на месте ЧП, также в кадр попадает предполагаемое орудие преступления - обрез ружья, лежащий в песочнице.

Как сообщают СМИ, 68-летний местный житель взял в руки оружие после того, как игравшие на улице дети сказали ему что-то обидное. Выстрелом он попал в 42-летнюю женщину с дочкой на руках. Девочка погибла, ее мама сейчас находится в лечебном учреждении.

Также есть информация, что в момент задержания злоумышленник был пьян.

По факту трагедии Следственный комитет возбудил уголовные дела по статьям «Убийство малолетнего» и «Покушение на убийство двух и более лиц».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049