МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Полицейские задержали мужчину, сбежавшего из самарского ИВС при помощи простыни

Ранее задержанный за сбыт наркотиков мужчина с помощью простыни сумел выбраться из окна, перелез через забор и скрылся с территории ИВС.
Ян Брацкий 2021-08-09 11:36:01
© Фото: ALEXEY BYCHKOV, Global Look Press

В Самаре задержан беглец, спустившийся из окна изолятора временного содержания (ИВС) по простыне. Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 августа на территории Средневолжского линейного управления МВД. Задержанный сумел смастерить из простыни импровизированную веревку, спустился по ней на землю, перелез через забор и скрылся.

«Сотрудниками Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте мужчина, совершивший побег, был оперативно задержан», - цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

До своего побега мужчина успел «отметиться» торговлей наркотическими препаратами. Теперь к его «послужному списку» добавился побег из-под стражи. Достанется и сотрудникам, допустившим дерзкий побег. В их отношении контролирующие органы начали служебную проверку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049