МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сарове введен режим ЧС из-за распространения пожара из Мордовии

В нижегородском Сарове введен режим ЧС из-за перекинувшегося из мордовского заповедника пожара.
Анна Берестовая 2021-08-08 04:25:01
© Фото: МЧС РФ

Режим чрезвычайной ситуации был введен в нижегородском городе Сарове после того, как на территорию региона распространился пожар, бушующий в заповеднике в Мордовии. Соответствующую информацию сообщил глава города Алексей Сафонов.

По его словам, такая мера были принята для мобилизации и привлечения к борьбе со стихией дополнительных сил муниципального, регионального и федерального уровней. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

В настоящее время на месте действуют Росгвардия, МЧС, а также аварийные подразделения города и ядерного центра. В Мордовии также продолжается работа по ликвидации возгорания, начавшегося 3 августа.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322