МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Упавший рекламный щит и вспышки молний: кадры непогоды в Сочи

Появились кадры из охваченного непогодой курорта Сочи.
Анна Берестовая 2021-08-08 00:39:01
© Фото: pavelsterhov, Вконтакте © Видео: pavelsterhov, dtpsochi, my_krd, Вконтакте

В Сети появились видео из Сочи, в котором в настоящий момент правит непогода. На кадрах, снятых в разных уголках города, видно, что переживают местные жители и туристы начиная с вечера субботы.

Буря не щадит улицы города, заваливает деревья и рекламные щиты и заливает тротуары с проезжей частью «реками» воды. Все это сопровождается яркими вспышками молний в небе.

Ранее сообщалось, что в курорте объявлено штормовое предупреждение. В связи с ливнями, грозой и сильным ветром, согласно прогнозу, собирающимися задержаться до конца понедельника, все силы и средства в городе приведены в режим повышенной готовности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049