МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Найти и уничтожить: тактические группы Индии и РФ «ликвидировали» базу боевиков на учениях «Индра-2021»

В ходе операции условный неприятель был блокирован и уничтожен с земли и с воздуха.
Егор Левин Антон Балзовский 2021-08-07 12:55:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Индийские и российские военные отрабатывают поиск и ликвидацию условных вооруженных формирований на учениях «Индра-2021» под Волгоградом. Тактические группы проводят разведку и отражают атаку вражеских диверсантов.

По легенде учений в одном из квадратов существует база боевиков. Тактическую группу индийских военнослужащих сверху прикрывают вертолеты, а навстречу им движутся российские коллеги.

Группа попала в засаду и завязался бой. Индийские военные пытаются подавить сопротивление.

В итоге база боевиков была обнаружена совместными силами индийских и российских военнослужащих. В ходе операции условный неприятель был блокирован и уничтожен с земли и с воздуха. И индийские, и российские военные остались довольны результатами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002