МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

С ветерком: пенсионер из Санкт-Петербурга в 73 года с легкостью гоняет на скейтборде

Оказалось, что мужчина покорил доску еще в 1981 году и с тех пор ничуть не растерял своих профессиональных навыков.
Валентина Пескова 2021-08-06 11:04:01
© Фото: ТimukhinМax, Instagam © Видео: ТimukhinМax, Instagam

Мужчина из Санкт-Петербурга покорил пользователей соцсетей своим мастерством катания на роликовой доске. Казалось бы, ничего необычного в этом быть не может, однако «пану-спортсмену», как выяснилось, уже 73 года.

Разместивший видеоролик пользователь ТimukhinМax, который и сам является тренером по катанию на доске для серфа, восхитился навыком «старшего товарища», который стоит на доске ничуть не хуже, чем он сам, несмотря на то, что у них внушительная разница в возрасте.

Как написал пользователь, пенсионер по имени Игорь, с которым он случайно познакомился в Санкт-Петербурге, встал на скейтборд еще в 1981 году. С тех пор он легко гоняет по родному городу, причем на довольно больших скоростях.

«Какой же крутой этот Игорь! Необычная стойка! Техника как у олдскульных лыжников! Респект таким отцам основателям!))» - удивились опубликованному видео комментаторы.

В конце автор ролика с почтением добавил, что современным любителям катания на роликовых досках потребуются еще годы тренировок, чтобы достичь уровня 73-летнего мастера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049