МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кузбассе 11 человек пострадали при столкновении вахтового автобуса с грузовиком

Столкновение пассажирского вахтового автобуса с грузовым автомобилем произошло в Кузбассе.
Анна Берестовая 2021-08-05 04:47:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда © Видео: Алексей Матлахов, ВКонтакте

В Кемеровской области на территории Прокопьевского муниципального округа произошло ДТП с участием грузовой машины и пассажирского вахтового автобуса. Инцидент случился в 06:10 на 157 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк».

Согласно предварительной информации, водитель грузовика не справился с управлением, выбрав небезопасную скорость, и врезался в автобус. Из-за столкновения последний унесло за пределы проезжей части, после чего он опрокинулся набок. Об этом сообщает ГУ МВД по региону.

В грузовом авто было два человека, включая водителя, тогда как в салоне вахтового транспорта на момент аварии находились восемь пассажиров и водитель. Все 11 человек были госпитализированы для обследования.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002