МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Грузовик с мигрантами перевернулся в Техасе: 11 погибших

В Техасе 11 человек погибли в перевернувшемся грузовике с мигрантами.
Анна Берестовая 2021-08-05 03:58:01
© Фото: Keith Levit STRKHL Globallookpress

В Соединенных Штатах как минимум 11 человек стали жертвами дорожно-транспортного происшествия в штате Техас. Инцидент произошел после полудня по местному времени в округе Брукс, в нескольких километрах от американо-мексиканской границы.

Во время движения по дороге опрокинулся фургон с мигрантами. Помимо погибших еще 12 человек получили травмы. Пострадавших в результате происшествия людей доставляют в медучреждения на вертолетах.

Соответствующую информацию сообщает ТАСС со ссылкой на местное подразделение американского телеканала NBC. Данных о состоянии выживших и причинах произошедшего к настоящему моменту не поступало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717