МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мурашко: в России от COVID-19 привиты уже 38,9 миллиона человек

Министр здравоохранения отчитался о числе привитых от коронавируса россиян.
Алексей Курильченко 2021-08-05 15:56:01
© Фото: Алексей Майшев, РИА Новости

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко в ходе совещания президента Владимира Путина с кабмином сообщил, что в России от коронавируса привито уже почти 39 миллионов человек.

«Сегодня в регионах привито уже 38 миллионов 900 тысяч человек с учетом всех ведомств, только за последнюю неделю количество вакцинированных увеличилось на 4 миллиона человек», - заявил министр.

По словам Мурашко, самые высокие темпы вакцинации отмечаются в Белгородской, Псковской, Самарской, Архангельской областях и в Чеченской Республике.

В начале совещания президент Путин заявил о необходимости реагировать на меняющуюся ситуацию с коронавирусом, несмотря на усталость от этой темы. После этого он предложил начать совещание с отчета Мурашко.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню