МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Участие в форуме «Армия-2021» подтвердили 95 стран

Министерство обороны РФ провело встречу с зарубежными военными атташе в преддверии МВТФ.
Андрей Аркадьев 2021-08-05 14:50:01
© Фото: Минобороны России

Участие в международном военно-техническом форуме «Армия-2021» подтвердили 95 государств, четыре страны представят свои экспозиции. Об этом сообщил врио начальника Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны России генерал-майор Дмитрий Горбатенко.

«Иностранные партнеры продемонстрируют наиболее перспективные образцы и разработки», - сказал он на брифинге, который прошел на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в Московской области.

Международный военно-технический форум «Армия» начнется в этом году одновременно с Армейскими международными играми 22 августа. При этом завершится он раньше - 28 августа, а Игры - 4 сентября.

В 2020 году МВТФ «Армия» проходил с 23 по 29 августа в подмосковном парке «Патриот» и на других площадках. Что касается Игр, то они состоялись в период с 23 августа по 5 сентября на территории пяти государств - России, Азербайджана, Армении, Белоруссии и Узбекистана. В них приняли участие военные из более 30 стран. Российская команда выиграла главный кубок АрМИ-2020.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049