МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На заводе по подготовке конденсата под Новым Уренгоем произошел крупный пожар

В Ямало-Ненецком автономном округе на заводе произошло возгорание.
Кира Карон 2021-08-05 12:19:01
© Фото: ЧП | ДТП | Новый Уренгой, ВКонтакте © Видео: ЧП | ДТП | Новый Уренгой, ВКонтакте

Под Новым Уренгоем в Ямало-Ненецком округе произошло возгорание в здании завода по подготовке конденсата к транспорту. Об этом сообщили в МЧС по Ямало-Ненецкому автономному округу.

«5 августа в 02.42 (мск) в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по ЯНАО от оперативного дежурного ЦОВ-112 (центр обработки вызовов системы) поступило сообщение о том, что в Новом Уренгое в 23 км от города произошел пожар», - говорится в сообщении.

По предварительной информации, погибших и пострадавших нет. Завод находится в 28 километрах от Нового Уренгоя. Дальнейшая информация уточняется. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049