МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: спортивный директор «Спартака» заявил об уходе из клуба

Дмитрий Попов рассказал СМИ, что решил уйти из «Спартака».
Анна Берестовая 2021-08-05 01:10:01
© Фото: Stupnikov Alexander spartak.com Globallookpress

Спортивный директор футбольного клуба «Спартак» Дмитрий Попов выразил намерение покинуть «красно-белых». Он объяснил, что поводом для принятия такого решения и «последней каплей» во всей ситуации стала история с правым защитником «Ривер Плейта» Гонсало Монтиэлем.

Штату «Спартака» удалось договориться о включении в команду молодого футболиста на выгодных, по мнению Попова, условиях, однако президент российского клуба Леонид Федун не одобрил кандидатуру аргентинца. В частности, как описал спортивный директор, Федун сослался на мнение экс-тренера команды Доменико Тедеско, заявив, что согласен с ним.

«Оказывается, у нас состав формирует бывший тренер, притом что с новым мы пытаемся построить футбол, прямо противоположный прежнему!» - отметил Попов во время беседы с обозревателем «СЭ» Игорем Рабинером.

Дмитрий Попов заявил, что больше не намерен терпеть «откровенное недоверие к его работе» и заключил, что единственно верным выходом в таком случае станет его уход. Он также добавил, что за место в «Спартаке» не держится.

В ответ на заявление спортивного директора клуба Леонид Федун вспомнил, что схожая ситуация в карьере Попова уже была. Он также посчитал, что действовать подобным образом - «это не мужской поступок».

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049