МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шерстяной защитник: опубликованы кадры противостояния кота и медведя

На протяжении более чем четырех минут домашний питомец не сдавал позиций, несмотря на то что дикое животное несколько раз пыталось его напугать.
Егор Левин 2021-08-05 10:06:01
© Фото: ДНЕВНИК СИБИРЯКА, Youtube © Видео: ДНЕВНИК СИБИРЯКА, Youtube

В окрестностях иркутского города Бодайбо появился новый герой - бесстрашный черный кот Василий. Домашний питомец не испугался медведя и активно защищал свою территорию.

Выгнув спину дугой, Василий отважно стоял на своем и не подпускал дикое животное ни к себе, ни дальше, к лагерю людей, разбитому на лесной поляне. На протяжении более чем четырех минут кот не покидал своей позиции, несмотря на то что медведь несколько раз пытался напугать его резкими рывками. Ролик опубликован на YouТube.

Несмотря на то что Василий явно не ожидал визита непрошеного гостя и не был к нему готов, он с мужественной суровостью дал понять медведю, что его сюда не звали. Кот будто прирос к земле, и вскоре ничего не добившемуся косолапому пришлось смущенно ретироваться.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201