МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В посольстве РФ в Анталье рассказали о состоянии пострадавших в ДТП россиян

В ДТП с участием туристического автобуса в турецкой Анталье, который пересек встречную полосу и врезался в столб, погибли трое россиян.
Валентина Пескова 2021-08-03 11:38:01
© Фото: necdetsaydam, instagram

Состояние здоровья пострадавших в аварии с туристическим автобусом в Турции россиян на данный момент уточняется. Как подтвердил «Звезде» атташе при Генеральном консульстве РФ в Анталье, некоторым госпитализированным пассажирам были проведены операции.

«На данный момент у нас трое в тяжелом. Будут ли оперировать - пока не знаю, это станет понятно по завершении осмотра», - сообщил Александр Рюмков.

Дипломатический работник отметил, что характер травм у некоторых пострадавших не настолько тяжелый и многих из них уже сегодня должны выписать из больниц. Для возвращения российских туристов домой туроператор организует специальный перелет и предоставит билеты на ближайший рейс.

На данный момент известно о том, что при ДТП с автобусом в Анталье три человека погибли, четверо пострадавших прооперированы, три человека находятся в тяжелом состоянии. Пострадавшие пассажиры размещены по двум больницам.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322