МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Иркутске перенесли на год

Соревнования в Иркутске перенесли на осень 2022 года.
Кира Тило 2021-08-30 19:48:01
© Фото: Sebastian Lamotte Keystone, Press Agency, Globallookpress

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Иркутске перенесли на октябрь 2022 года. Об этом сообщается на сайте международной федерации хоккея с мячом.

«Исполнительный комитет FIB провел дополнительное заседание. Одно из решений касается проведения Чемпионата мира в мужской группе А, который планировалось провести в Иркутске в октябре этого года, переносится на октябрь 2022 года. Турнир по-прежнему будет проходить на „Арене Байкал“», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что каждый участник турниров, включая игроков и судей, должен быть вакцинирован и иметь сопутствующий документ.

Чемпионат мира в Иркутске уже был отменен в 2020 году из-за пандемии, и должен был состояться в октябре этого года.

Ранее от участия в Чемпионате отказались сборные Норвегии, Финляндии и Швеции из-за распространения COVID-19.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002