МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На севере Якутии выпал первый снег: видео

Ранее в регионе был введен режим ЧС регионального характера в связи с лесными пожарами.
Анна Назайкина 2021-08-29 09:59:01
© Фото: VK, Все или ничего © Видео: VK, Все или ничего

На севере Якутии выпал первый снег. Соответствующие кадры снял житель региона. При этом он отметил, что на дороге скользко. Таким образом, прогноз синоптиков сбылся: ранее сообщалось, что в последние дни лета в северных и арктических районах Якутии ожидаются мокрый снег и минусовая температура.

Напомним, что ранее на территории Якутии введен режим ЧС регионального характера из-за лесных пожаров. С 13 августа на территории Якутии и Иркутской области введен межрегиональный режим ЧС.

Военнослужащие продолжают оказывать помощь в ликвидации пожаров в республике. Военные инженеры Восточного оборудовали минерализованные полосы для защиты от огонь двух населенных пунктов в Якутии. Сводный отряд инженерных подразделений совместно с силами МЧС России оборудовал 200-метровый участок минерализованной полосы в западнее поселка Бясь-Кюель. Общая протяженность полосы составила 6,2 километра.

Также была оказана помощь местному населению по вывозу мусора от сгоревших зданий и построек. Всего совершено 12 машинорейсов, вывезено более 10 тонн мусора. На территории 2 га военнослужащие тушили отдельные мелкие очаги пожаров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710