МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу призвал выстроить защиту от зарубежной антироссийской пропаганды

По словам министра, враждебные центры антироссийской пропаганды создаются вдоль границ России и находятся в Риге, Таллине, Варшаве и Хельсинки. 
Тимур Шерзад 2021-08-27 12:05:01
© Фото: Минобороны России

Сергей Шойгу призвал выстроить защиту от исходящей из-за рубежа антироссийской пропаганды. 

«Прежде всего это попытки вмешательства во внутренние дела нашей страны. Ведь постепенно, шаг за шагом, против нас ведется глубокая работа. От Калининграда до Камчатки. Не менее важные вопросы: должна быть идеология или нет? Почему нужны замполиты в войсках? Для чего за рубежом созданы центры пропаганды?» - сказал Шойгу на конференции «Армия и общество. Психологическая оборона» в рамках форума «Армия-2021». 

По словам министра, враждебные центры антироссийской пропаганды создаются вдоль границ России и находятся в Риге, Таллине, Варшаве и Хельсинки. 

«Мы должны выстроить систему защиты против этого. Мы не можем допустить, чтобы забыли свою историю, забыли о заслугах наших родителей, отцов и дедов. Мы не должны позволить кому-то разрушать эту среду. Мы должны сохранить и приумножить ее. В этом я убежден точно, и мы это делаем все вместе», - подчеркнул глава Минобороны России.

В ходе конференции ее участники прочитали доклады и обменялись мнениями об угрозах России в информационной сфере, а также предложили возможные меры противодействия. 

 

 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002