МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Раскрыты подробности аварии с микроавтобусом в Новосибирске

Водитель автобуса проигнорировал дорожный знак «Обгон запрещен» и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем.
Анна Назайкина 2021-08-26 08:05:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: VK, Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»

Стали известны подробности аварии с микроавтобусом в Новосибирске. Водитель пассажирского транспортного средства, по предварительной информации, столкнулся с грузовиком после того, как проигнорировал знак «обгон запрещен» и выехал на полосу встречного движения. Об этом сообщили в ГИБДД.

Ранее стало известно, что в результате происшествия пострадали семь человек. По данным ведомства, авария произошла накануне около 21.26 по московскому времени на Гусинобродском шоссе. Автобус двигался из Новокузнецка в сторону аэропорта Толмачево.

По предварительный данным, в результате дорожно-транспортного происшествия шесть пассажиров и 65-летний водитель микроавтобуса обратились за медицинской помощью, из них госпитализированы четверо.

«Водителя микроавтобуса извлекали с помощью гидравлического инструмента из кабины автобуса. Он госпитализирован с переломами нижних конечностей. Мужчина прошел медосвидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения», - говорится в сообщении.

Впоследствии было уточнено, что среди госпитализированных - 58-летняя пассажирка микроавтобуса, она находится в тяжелом состоянии с многочисленными травмами, а также 17-летняя девушка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002