МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жители Великобритании смогут получать за прохождение вакцинации от COVID-19 скидки на такси и пиццу

За прохождение вакцинации от COVID-19 британские граждане смогут получать скидки на такси и пиццу.
Кира Карон 2021-08-02 06:29:01
© Фото: Alberto Pezzali globallookpress

В Великобритании жители смогут получать за прохождение вакцинации от COVID-19 скидки от сервисов такси и общепита. Совместная инициатива следует от британского минздрава и бизнеса. Об этом сообщает Express.

Ранее стало известно, что в Великобритании зафиксированы случаи заражения лямбда-штаммом коронавируса. По словам ученых, он распространен в Южной Америке.

Лямбда-вариант изначально выявили в Перу, Чили, Эквадоре и Аргентине в конце прошлого года. Специалисты предположили, что эта версия патогена содержит несколько мутаций в спайковом белке. При этом у ученых нет доказательств, что данный штамм провоцирует более тяжелое течение COVID-19 или ослабляет действие вакцин.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322