МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Демонстрация мастерства и силы: кадры нового этапа конкурсов «Десантный взвод» и «Авиадартс» под Рязанью

Команда из Китая впервые выступает на военно-транспортных самолетах Юнь-20.
Максим Гриценко Виктория Ивашечкина 2021-08-25 10:25:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

В Рязанской области сегодня проходят сразу два конкурса АрМИ-2021.

Так, российская сборная стала лучшей в рукопашной схватке на втором этапе соревнований «Десантный взвод - 2021». В этом году свои команды в разных весовых категориях представили 11 стран. Все поединки проходили по правилам военно-прикладного вида спорта.

И сегодня же под Рязанью началась летная программа соревнований международного конкурса «Авиадартс». Зачет проводится в семи номинациях по родам авиации от истребительной до военно-транспортной. Есть на конкурсе и новинки. Так, Китай решил выступить на своих самолетах.

Пилоты будут соревноваться на точность - десантирование грузовых платформ. Впервые ВВС Китая выступает на «Авиадартсе» на военно-транспортных Юнь-20, который схож с российским Ил-76.

Напомним, международный конкурс по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс» проходит в Рязанской области с 22 августа по 4 сентября. В конкурсе задействованы аэродром Дягилево и полигон Дубровичи. Участвуют команды России, Китая и Белоруссии.

«Десантный взвод» проходит с 22 августа по 2 сентября под Рязанью. В нем принимают участие более 350 военнослужащих из 18 стран в составе национальных армейских сборных команд.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049