МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что выплату в 10 тысяч рублей получат все пенсионеры

Глава государства поручил российскому кабмину и депутатам ГД РФ принять все необходимые меры для того, чтобы избавить пенсионеров от сбора справок для единовременной выплаты.
Роман Захаров 2021-08-24 17:39:01
© Фото: Nikolay Gyngazov, GlobalLookPress © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Единовременную выплату в 10 тысяч рублей получат все пенсионеры, независимо от того, работают они или нет. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин. 

«Подчеркну, выплата в размере 10 тысяч будет проведена именно всем пенсионерам, и работающим, и неработающим, и военным пенсионерам, получающим пенсии по линии Минобороны, МВД и по линии других ведомств. Нужно организовать такую выплату максимально оперативно», - сказал Путин на съезде фракции «Единая Россия».

При этом глава государства поручил российскому правительству и Госдуме РФ принять все необходимые решения для того, чтобы избавить пенсионеров от сбора справок для получения единовременной выплаты.

Владимир Путин также напомнил, что люди пожилого возраста являются одним из главных приоритетов для российских властей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002