МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Фигуристка Медведева рассказала о злости в отношениях с Загитовой

Спортсменка отметила, что ее и олимпийскую чемпионку по фигурному катанию нельзя назвать подругами.
Светлана Иванова 2021-08-24 17:24:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости

Двукратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпиады по фигурному катанию Евгения Медведева откровенно рассказала о взаимоотношении с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. Как подчеркнула Медведева в интервью YouTube-каналу Fametime TV, их нельзя назвать подругами.

«Нейтральные, нормальные (отношения. - Прим. ред.). Мы здороваемся, прощаемся. Но мы не подруги», - призналась фигуристка.

Она добавила, что иногда злилась, но никогда не обижала соперницу.

«Возможно, я злилась. Но я точно знаю, что я человека никогда не обижала. Но когда мне приписывают, что я кого-то оскорбляю... Кому это понравится?» - задалась вопросом Медведева.

На Олимпиаде 2018 года, которая прошла в Пхенчхане, фигуристки из России оказались на двух первых ступеньках пьедестала в одиночном катании. Алина Загитова стала победительницей ОИ, Медведева завоевала серебряную медаль.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710