МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу провел переговоры с министром обороны Египта

Глава МО России предложил обсудить актуальные вопросы российско-египетского военного сотрудничества и дальнейшие совместные шаги.
Анна Назайкина 2021-08-24 10:59:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу провел переговоры в Москве с египетским коллегой Ахмедом Заки. Министры обсудили военное и военно-техническое сотрудничество.

«Уважаемый господин министр, рад приветствовать вас в Москве. Мы высоко ценим стремление египетского руководства в развитии всесторонних отношений между нашими странами, в том числе и в военной области. Египет для нас - надежный партнер в Северной Африке и на Ближнем Востоке», - сказал министр обороны РФ.

Глава российского оборонного ведомства выступил с предложением обсудить актуальные вопросы военного сотрудничества России и Египта, а также последующие совместные действия.

Ранее Министерство обороны Египта передавало, что глава МО и военной промышленности страны Заки отправился в Россию, чтобы принять участие в заседании комиссии по ВТС.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946