МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин выразил надежду, что зарубежные гости проявят интерес к вооружению на «Армии-2021»

Президент подчеркнул, что российское оружие всегда пользовалось спросом на мировом рынке и сейчас оно защищает безопасность многих стран мира.
Тимур Шерзад 2021-08-23 14:07:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Владимир Путин выразил надежду, что зарубежные гости проявят интерес к вооружению на форуме «Армия-2021».

«Год от года на полях форума заключаются солидные портфели взаимовыгодных контрактов на поставку российской военной продукции. Мы надеемся, что и в этот раз зарубежные гости проявят интерес к новинкам нашего ОПК», - сказал Путин на открытии форума «Армия-2021».

Президент подчеркнул, что российское оружие всегда пользовалось спросом на мировом рынке и сейчас оно защищает безопасность многих стран мира. При этом предприятия ОПК исполняют свои контракты в срок, несмотря на пандемию COVID-19.

Также Путин сказал, что успешно продвигаются проекты по повышению возможностей гиперзвуковых комплексов «Кинжал». 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002