МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Армении определена последовательность выступления команд конкурса «Воин мира» АрМИ- 2021

Накануне жеребьевки всех участников оснастили оружием и снаряжением.
Андрей Аркадьев 2021-08-23 10:42:01
© Фото: пресс-центр Армейских международных игр – 2021

В армянском городе Дилижан состоялась жеребьевка, по результатам которой определили порядок выступления участников международного конкурса «Воин мира», сообщает пресс-центр Армейских международных игр - 2021 (АрМИ-2021).

Первый этап конкурса - «Кавалер (Сударыня)» - творческий. Здесь надо продемонстрировать свои знания в сфере литературы, танцев и других видов искусств. Первыми выступят участники из Армении, вторыми - из Белоруссии, третьими - из Казахстана, а за ними команда из России. Участники из Греции завершат программу первого дня соревнований. Последовательность выступлений останется такой же и на других этапах конкурса.

В пресс-центре отметили, что в конкурсе «Воин мира» впервые принимает участие команда из Катара. Соревнования будут проходить восемь дней. Лучших в знаниях военной истории и международного гуманитарного права определят на этапе «Эрудит». Продемонстрировать силу, быстроту, выносливость, меткость предстоит на этапах «Атлет», «Снайпер» и «Профессионал».

Накануне жеребьевки всех участников оснастили оружием и снаряжением. Конкурсанты выполнили пристрелку автоматов АК-74, а также осуществили выверку прицельных приспособлений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049