МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Три человека пострадали при столкновении автобуса со столбом под Калугой

В Калужской области рейсовый автобус по неизвестной причине въехал в столб.
Алексей Курильченко 2021-08-02 17:15:01
© Фото: МВД РФ

В поселке Товарково Калужской области три человека пострадали после того, как рейсовый автобус врезался в столб. В момент инцидента в транспорте находилось семь человек.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД, автобус по неизвестной причине выехал в кювет во время движения, где и произошло столкновение. В результате пострадали водитель автобуса и двое пассажиров. Их доставили в больницу.

Ранее в Москве пассажирский автобус протаранил фонарный столб. По предварительным данным, водитель автобуса внезапно почувствовал себя плохо и допустил наезд.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201