МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Нарышкин рассказал, является ли СВР лучшей разведывательной службой в мире

Глава СВР заявил, что сотрудники спецслужб перепроверяют и анализируют очень большие объемы информации, включая посты в социальных сетях.
Валентина Пескова 2021-08-02 14:27:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости

Информация, с которой работают сотрудники спецслужб, является предметом интереса руководства страны для определения своей позиции по отношению к тем или иным политическим процессам, развивающимся в мировом пространстве. Об этом заявил глава СВР Сергей Нарышкин в интервью для YouTube-канала «Соловьев Live».

«Информация должна быть представлена из разных источников. Вовсе не весь ее объем является публичным, представлен в средствах массовой информации, в социальных сетях и так далее... Информация эта нужна, с тем чтобы руководство страны принимало выверенные и правильные решения», - отметил Нарышкин.

Как подчеркнул директор СВР, оппоненты по-прежнему считают российскую разведку одной из самых сильных в мире.

«Наверное, было бы нескромно так говорить, но в принципе конечно. И наши противники, наши оппоненты считают, что Служба внешней разведки России - одна из сильнейших разведывательных структур в мире», - сказал Нарышкин.

Глава российской спецслужбы отметил, что предметом профессионального интереса сотрудников СВР является очень большой объем информации, которая проверяется, анализируется и заново перепроверяется специалистами разведки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049