МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Белгородская область стала регионом с самым высоким процентом привитых от COVID-19

Регион вышел на первое место и по количеству жителей, получивших первую дозу прививки, - их число составило почти 45%.
Валентина Пескова 2021-08-20 04:39:01
© Фото: Nikolay Gyngazov Global Look Press

По данным СМИ, Белгородская область обогнала все российские регионы по количеству жителей, привитых от коронавируса. После сравнительного анализа данных от региональных властей, пишет РБК, оказалось, что в регионе полностью привились 38,16% населения.

Согласно информации СМИ, на второй строчке рейтинга располагается Чукотка, где вакцинировались 37,66% жителей, а замкнула тройку лидеров Московская область с долей привитых от COVID-19 в 32,43% населения.

Кроме того, как сообщает издание, Белгородская область вышла на первое место по количеству местных жителей, получивших первую дозу прививки, - их уже почти 45%.

Ранее Белгородскую область назвал одним из лидеров по охвату вакцинации от коронавируса глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. Также он упомянул Москву, Подмосковье и Ненецкий автономный округ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946