МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Власти Крыма готовы модернизировать военкоматы вместе с Минобороны

Кроме этого, глава региона поблагодарил министра обороны и Вооруженные силы за помощь в обеспечении Крыма водой, а также за помощь в ликвидации последствий наводнений. 
Тимур Шерзад 2021-08-20 17:07:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Власти Крыма готовы модернизировать военкоматы вместе с Минобороны. Программа совершенствования 14 военкоматов Крыма должна быть завершена до конца 2023 года. Об этом доложил министру обороны России глава региона Сергей Аксенов. 

«К реализации некоторых вопросов программы мы уже приступили. Заверяю вас, что в целом эта программа будет завершена к концу 2023 года», - сказал он на селекторном совещании. 

По его словам, сегодня на территории Крыма живет около 1 900 000 человек. 

«На территории региона функционирует 14 военных комиссариатов муниципальных образований Республики Крым. Качественная работа военных комиссариатов играет важную роль в жизнедеятельности республики», - отметил Аксенов.

Он добавил, что реализация совместных мер с Минобороны даст вывести эту работу на новый уровень и позволит повысить качество услуг для населения. 

«Мы готовы организовать работу по совершенствованию деятельности военных комиссариатов и придания им современного облика», - заявил Аксенов.

Кроме этого, Аксенов поблагодарил министра обороны и Вооруженные силы за помощь в обеспечении Крыма водой, а также за помощь в ликвидации последствий наводнений. 

Также прозвучали слова благодарности и от председателя правительства Якутии Андрея Тарасенко - он поблагодарил ведомство за помощь в тушении лесных пожаров. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002