МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ангела Меркель возложила венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

Могила Неизвестного Солдата - памятник-символ с прахом неизвестного советского воина, перенесенным из братской могилы в Подмосковье.
Егор Левин 2021-08-20 14:03:01
© Фото: Алексей Куденко, РИА Новости

Канцлер ФРГ Ангела Меркель, прибывшая в Москву для личных переговоров с президентом России Владимиром Путиным, возложила венок к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. Канцлер приняла участие в торжественной церемонии.

В пятницу, 20 августа, Меркель прилетела в Россию. После того как она встретится с Путиным, она также посетит Киев 22 августа. Вопросами для обсуждения станут экономика, энергетика и иные актуальные международные проблемы.

Отметим, Могила Неизвестного Солдата - памятник-символ с прахом неизвестного советского воина, перенесенным из братской могилы в Подмосковье в 1966 году. Ключевым элементом памятника стал Вечный огонь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049