МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тренировки даже на балконе: как готовятся к конкурсу АрМИ во Вьетнаме российские военные

Во вьетнамском штабе конкурса АрМИ «Аварийный район» ужесточили условия карантина для иностранцев.
Алексей Курильченко Виктория Косогляденко 2021-08-19 22:30:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Российских участников конкурса АрМИ «Аварийный район» во Вьетнаме отправили на карантин. Здесь самый строгий режим и правила пребывания.  Никто не выходит из комнат. Даже для тренировок. Занимаются на балконе - на небольшом пятачке и проходит вся тренировка. Вот так если заглянуть к соседу, можно увидеть, чем он там занимается.

Резиновый макет пистолета и спортивный жгут. Получается почти тренажер. Во вьетнамском штабе конкурса АрМИ «Аварийный район» ужесточили условия карантина для иностранцев. Теперь команда не может собираться в полном составе.

«Сейчас в данный момент с соседнего балкона руковожу тренировкой с учетом того, что мы находимся в своих номерах. Нет возможности проводить тренировку как-то иначе с боевым оружием», - рассказал тренер российской команды по огневой подготовке Юрий Миронов.

К концу разминки сам тренер уже немного блогер. Кроме секундомера в руках еще и камера. Как обращаться - вопросов не возникает. По индивидуальной программе проходят занятия на каждом балконе.

Наша команда приступит к полноценным тренировкам гораздо позже соперников, российские бойцы твердо намерены наверстать упущенное время и сражаться за победу на конкурсе «Аварийный район».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322