МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военные водители завершили подготовку к «Военному ралли» в Тыве

В Кызыле военные водители завершили подготовку к конкурсу «Военное ралли» АрМИ-2021
Алексей Курильченко 2021-08-19 21:35:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

В Кызыле военные водители из России, Белоруссии, Китая, Узбекистана, Казахстана, Монголии, Израиля и Сербии завершили подготовку к международному конкурсу «Военное ралли-2021». Военные водители отработали на горном автодроме вождение грузовиков с преодолением специальных участков на крутых спусках и затяжных подъемах.

Иностранные водители ознакомились с российскими военными автомобилями «Урал» и «КамАЗ», а также с бронированными автомобилями «Тигр», на которых им предстоит пройти сотни километров по горно-пустынной местности и выполнить упражнение контрольных стрельб с короткой остановки по появляющимся целям. В этом году в программу конкурса организаторы впервые добавили упражнение контрольных стрельб из автомата Калашникова по мишеням на дистанции 100 метров для всех участников команд. Команда Китая примет участие как на российской, так и на своей технике.

Международный этап конкурса «Военное ралли» пройдет в трех районах Республики Тыва и на горном полигоне «Кара-Хаак» с 22 по 29 августа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946