МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Полиция США ведет переговоры с водителем якобы заминированной машины у Капитолия

В Вашингтоне полиция ведет переговоры с мужчиной, который заявил о наличии в его машине бомбы.
Алексей Курильченко 2021-08-19 19:33:01
© Фото: pixabay.com

Полицейские Вашингтона ведут переговоры с мужчиной, который  остановился на автомобиле возле библиотеки Капитолия и заявил о наличии в машине бомбы. Правоохранители эвакуировали ближайшие здания, сотрудники конгресса находятся в данный момент в отпуске. Полиция уже установила личность злоумышленника, но его мотивы неизвестны.

«Мужчина сказал, что у него в автомобиле бомба, офицер увидел у него в руках нечто вроде детонатора. Переговоры продолжаются», - цитирует РИА Новости слова представителя полиции.

В апреле неизвестный на автомобиле врезался в полицейских возле КПП Капитолия, в результате несколько сотрудников получили ранения. Впоследствии преступник скончался.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946