МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Генштабе ВС РФ заявили о готовности к проведению форума «Армия-2021» и АрМИ-2021

Оба мероприятия начнутся в ближайшее воскресенье, 22 августа.
Андрей Аркадьев 2021-08-19 14:08:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Приготовления к проведению военно-технического форума «Армия-2021» и Армейских международных игр АрМИ-2021 практически завершены. Об этом сообщил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов на брифинге для иностранных военных атташе.

«Подготовка к открытию мероприятий на сегодня практически завершена», - сказал он.

АрМИ и «Армия» в этом году пройдут параллельно, до старта этих двух важнейших событий остается несколько дней. Форум завершится 28 августа, а Игры - 4 сентября.

В прошлом году оба события тоже начались одновременно. Так, МВТФ «Армия» проходил с 23 по 29 августа в подмосковном парке «Патриот» и на других площадках. Что касается Игр, то они состоялись в период с 23 августа по 5 сентября на территории пяти государств - России, Азербайджана, Армении, Белоруссии и Узбекистана. В них приняли участие военные из более 30 стран. Российская команда выиграла главный кубок АрМИ-2020.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049