МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Тюмени обнаружили предположительно останки пропавшей Насти Муравьевой

В СК РФ возбудили уголовное дело об убийстве, на месте трагической находки работают правоохранители.
Егор Левин 2021-08-19 13:21:01
© Фото: Vsluh Ru, Youtube

В Тюмени обнаружили тело ребенка. Предположительно, это могут быть останки пропавшей ранее Насти Муравьевой, которая ушла из дома 30 июня и не вернулась.

По одной из версий, расчлененное тело могли подбросить недавно, так как волонтеры-поисковики утверждают, что проведенное обследование этой территории ранее ничего не дало. К тому же, по словам очевидцев, к озеру, где обнаружили тело, постоянно приходят рыбаки, которые точно заметили бы его раньше. Информацию передает паблик «Плохие новости» в VK.

В масштабных поисках ребенка участвовали сотрудники СК РФ, полиция, волонтеры и местные жители. В Следственном комитете России возбудили уголовное дело по статье об убийстве. На месте трагической находки работают правоохранители.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002