МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Украине назвали бессмысленным построение «демократического государства»

На Украине посчитали бессмысленным построение идеального «нового, демократического государства».
Анна Берестовая 2021-08-18 05:58:01
© Фото: pixabay.com

Попытки построить на Украине «новое, демократическое государство» после провала Соединенных Штатов в Афганистане не имеют смысла. Такое мнение высказал советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович.

Он отметил, что события в Афганистане продемонстрировали, что реальность плохо подходит для реализации идеалистических представлений об устройстве общества. Он посчитал, что крах подобного масштаба демонстрирует, что идеалы ставятся выше интеллекта и могут застилать глаза даже в случае самых высокоразвитых институций.

«Как скоро и какой ценой Запад осознает свои систематические заблуждения?» - привел Арестович вопрос, которым, по его словам сегодня задаются «люди поумнее».

Он заключил в своем посте в соцсети Facebook, что точно убежден теперь лишь в одном выводе. Политик объявил, что в борьбе за формирование на Украине «нового, демократического государства» отсутствует смысл. Он также добавил, что единственное, за что действительно следовало бы сразиться - построение уже новой цивилизации, способной закрыть пробелы осмысления действительности старой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322