МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Более 5000 военнослужащих ЦВО в Поволжье прошли ревакцинацию от коронавируса

Повторное вакцинирование проводят для военнослужащих, несущих боевое дежурство, для медперсонала, участников АрМИ-2021 и учений.
Валентина Пескова 2021-08-18 04:47:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

В Поволжье ревакцинацию от новой инфекции COVID-19 прошли более 5 тысяч военнослужащих Центрального военного округа вместе с членами своих семей. Повторно прививки сделали тем военным, которые проходили полный курс вакцинации до 1 января 2021 года.

В первую очередь ревакцинация проводится для военных, которые находятся на боевых дежурствах, для медицинского персонала и участников АрМИ-2021 и учений.

Как сообщили в Минобороны РФ, в ЦВО от коронавируса привилось около 200 тысяч военнослужащих. Перед процедурой для всех проводился обязательный медицинский осмотр и теcтирование на наличие антител к COVID-19.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049