МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Росздравнадзор проверит информацию якобы об отказе в медпомощи жителю Самары

Организована проверка информации якобы об отказе сотрудников скорой помощи везти в больницу жителя Самары.
Алексей Курильченко 2021-08-18 19:14:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

Росздравнадзор проверит качество и своевременность оказания медицинской помощи пациенту, которого, по сообщениям СМИ, скорая помощь в Самаре отказалась везти в больницу.

«Территориальный орган Росздравнадзора по Самарской области проверит качество и своевременность оказания медпомощи пациенту, которого, по сообщениям СМИ, скорая помощь отказалась госпитализировать в больницу», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Ранее «Комсомольская правда» сообщила, что в Самаре сотрудники скорой помощи якобы отказались везти парализованного мужчину в больницу, сославшись на усталость. На следующий день, по данным СМИ, он скончался. Телеканал «Звезда» не располагает официальным подтверждением данной информации.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002